





Asus Vivobook 16X K3605VU-WS96 Core i9-13900H, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 4050 6GB, 16″ WUXGA, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/5,039.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/5,240.56
👉 Total pagando con tarjeta: S/5,240.56
Procesador: Intel Core i9-13900H
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 1TB SSD
Tamaño de pantalla: 16″ WUXGA
Tarjeta gráfica: NVIDIA® Geforce RTX™ 4050 6GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-2243
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
Asus Vivobook 16X K3605VU-WS96
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | Vivobook 16X K3605VU-WS96 |
| Part-Number | K3605VU-WS96 |
| Procesador | Intel® Core™ i9-13900H (Turbo 5.4GHz) – 14 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB DDR4 |
| Almacenamiento | 1TB SSD M.2 PCIe® |
| Pantalla | 16″ WUXGA (1920 x 1200), 120Hz |
| Tarjeta de video | NVIDIA® Geforce RTX™ 4050 – 6GB GDDR6 |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Cool Silver |
| Batería | 3 celdas 70Wh |
| Peso | 1.8 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













