





Asus Vivobook Go 14 E410KA-CL4128 Celeron N4500, 4GB RAM, 128GB eMMC, 14″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/1,199.00 El precio original era: S/1,199.00.S/899.00El precio actual es: S/899.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/934.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/934.96
Procesador: Intel Celeron N4500
Memoria RAM: 4GB
Almacenamiento: 128GB eMMC
Tamaño de pantalla: 14″ FHD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP72
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
Asus Vivobook Go 14 E410KA-CL4128
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | Vivobook Go 14 E410 |
| Part Number | E410KA-CL4128 |
| Procesador | Intel® Celeron™ N4500 1.1GHz (Turbo 2.8GHz) – 2 Núcleos |
| Memoria RAM | 4GB DDR4 |
| Almacenamiento | 128G eMMC |
| Pantalla | 14″ FHD (1920 x 1080) IPS, 60Hz |
| Tarjeta de video | Intel® UHD Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Star Black |
| Batería | 3 celdas, 42Wh |
| Peso | 1.30 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
SKU:
LAP01
8 en stock
Asus VivoBook Go 15 E1504FA-NJ545 Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP46
7 en stock
Acer Aspire Lite AL15-41P-R27P Ryzen 7-5700U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2081
S/2,199.006 en stock
HP OmniBook X Flip 16-BE0003 Ryzen 5-220, 8GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP50
1 en stock
Dell 15 DC15250 Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP64
3 en stock
Asus Vivobook 16 X1605VA-MB1440 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP84
10 en stock
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0023dx Core 7-150U, 16GB RAM, 512GB SSD, 14″ 2K Táctil, Windows 11
SKU:
LAP82
4 en stock
Asus Zenbook Duo UX8406CA-IS99T Core Ultra 9-285H, 32GB RAM, 2TB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
SKU:
ALC-6298
S/8,399.004 en stock





















