





Asus Vivobook Go 15 E1504FA-BQ204W Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,299.00 El precio original era: S/2,299.00.S/1,799.00El precio actual es: S/1,799.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,870.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,870.96
Procesador: AMD Ryzen 5-7520U
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
2 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP85
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, AMD
Descripción
Asus Vivobook Go 15 E1504FA-BQ204W
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | Vivobook Go 15 E1504FA-BQ204W |
| Part Number | 90NB0ZR2-M03W90 |
| Procesador | AMD® Ryzen™ 5-7520U 2.8GHz (Hasta 4.3GHz) – 4 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB LPDDR5 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 NVMe™ PCIe® 3.0 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) IPS, 60Hz |
| Tarjeta de video | Integrado Gráficos AMD Radeon™ |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Mixed Black |
| Batería | 3 celdas, 42Wh |
| Peso | 1.63 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Advance NV9855 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP37
144 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i5-1235U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2135
S/1,999.008 en stock
Acer Aspire Lite AL15-41P-R27P Ryzen 7-5700U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2081
S/2,199.006 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2136
6 en stock
HP OmniBook X Flip 16-BE0003 Ryzen 5-220, 8GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP50
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8 82XM00LMUS Ryzen 7-5825U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD Táctil, Windows 11
SKU:
LAP105
2 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100NALM Core i7-13620H, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP43
2 en stock
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0023dx Core 7-150U, 16GB RAM, 512GB SSD, 14″ 2K Táctil, Windows 11
SKU:
LAP82
4 en stock




















