





Asus VivoBook Go 15 E1504FA-NJ365W Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/1,799.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,870.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,870.96
Procesador: AMD Ryzen 5-7520U
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
A03273
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, AMD
Descripción
Asus VivoBook Go 15 E1504FA-NJ365W
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | VivoBook Go 15 E1504FA-NJ365W |
| Procesador | AMD Ryzen™ 5-7520U 2.8GHz (Turbo 4.3GHz) – 4 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB LPDDR5 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 3.0 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080), 60Hz – LED |
| Tarjeta de video | Gráficos AMD Radeon™ᵉ |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Silver |
| Batería | 3 celdas 42Wh |
| Peso | 1.63 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













