




Asus VivoBook Go 15 E1504FA-NJ545 Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,399.00 El precio original era: S/2,399.00.S/1,999.00El precio actual es: S/1,999.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,078.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,078.96
Procesador: AMD Ryzen 5-7520U
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP46
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, AMD
Descripción
Asus VivoBook Go 15 E1504FA-NJ545
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | VivoBook Go 15 E1504FA-NJ545 |
| Procesador | AMD Ryzen™ 5-7520U 2.8GHz (Turbo 4.3GHz) – 4 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB LPDDR5 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 3.0 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080), 60Hz – LED |
| Tarjeta de video | Gráficos AMD Radeon™ᵉ |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Grey Green |
| Batería | 3 celdas 42Wh |
| Peso | 1.63 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Hyundai Hybook HT14CC4S02 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB eMMC, 14.1″ HD, Windows 11
SKU:
LAP89
S/850.0048 en stock
Advance NV9855 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP37
145 en stock
HP 255 G10 Ryzen 3-7330U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ HD, Windows 10
SKU:
LAP27
5 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i5-1235U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2135
S/1,999.008 en stock
HP OmniBook X Flip 16-BE0003 Ryzen 5-220, 8GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP50
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100NALM Core i7-13620H, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP43
2 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KCLM Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP52
3 en stock
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0023dx Core 7-150U, 16GB RAM, 512GB SSD, 14″ 2K Táctil, Windows 11
SKU:
LAP82
4 en stock





















