




Asus Vivobook M1502YA-NJ544 Ryzen 5-7430U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,499.00 El precio original era: S/2,499.00.S/2,099.00El precio actual es: S/2,099.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,182.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,182.96
Procesador: AMD Ryzen 5-7430U
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP32
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, AMD
Descripción
Asus Vivobook M1502YA-NJ544
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | Vivobook M1502YA-NJ544 |
| Part Number | 90NB0X22-M00TU0 |
| Procesador | AMD Ryzen™ 5-7430U 2.3GHz (Turbo 4.3GHz) – 6 Núcleos |
| Memoria RAM | 2x 8GB DDR4 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 PCIe® |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) LED , 60Hz |
| Tarjeta de video | Integrada AMD Radeon™ Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Cool Silver |
| Batería | 3 celdas 42Wh |
| Peso | 1.70 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
HP 255 G10 Ryzen 3-7330U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ HD, Windows 10
SKU:
LAP27
6 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i5-1235U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2135
S/1,999.008 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KELM Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP77
1 en stock
HP 15-fd0254la Core 5-120U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP51
1 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2136
6 en stock
Asus Vivobook 16 X1605VA-MB1440 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP84
9 en stock
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0023dx Core 7-150U, 16GB RAM, 512GB SSD, 14″ 2K Táctil, Windows 11
SKU:
LAP82
4 en stock
Lenovo Yoga 7 16IML9 83DL0002US Core Ultra 7-155U, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP54
11 en stock




















