




Asus VivoBook Pro 16 K6602VV DS94 Core i9-13900H, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 4060 8GB, 16″ WUXGA, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/6,199.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/6,446.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/6,446.96
Procesador: Intel Core i9-13900H
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 16″ WUXGA 120Hz
Tarjeta gráfica: NVIDIA® GeForce RTX 4060 8GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-1566
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Especificaciones
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | VivoBook Pro 16 K6602VV DS94 |
| Procesador | Intel® Core™ i9-13900H 2.6Ghz (Turbo 5.4Ghz) |
| Memoria RAM | 16GB DDR4, (4800 MHz) |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 16" WUXGA (1920×1200), 120Hz |
| Tarjeta de video | NVIDIA GeForce RTX 4060 – 8GB GDDR6 |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Batería | 4 celdas |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |
Productos relacionados
Asus Vivobook Go 15 E1504FA-BQ204W Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP85
2 en stock
HP 255 G10 Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP56
7 en stock
HP 15-fd0254la Core 5-120U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP51
1 en stock
HP 250 G10 Core i7-1355U, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP40
6 en stock
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP44
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100NALM Core i7-13620H, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP43
3 en stock
Lenovo IdeaPad 5 16AKP10 83KU0013US Ryzen AI 7-350, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil + Lápiz
SKU:
LAP80
7 en stock
Lenovo Yoga 7 16IML9 83DL0002US Core Ultra 7-155U, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP54
11 en stock





















