


Asus X515JA-BR3853W Core i3-1005G1, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/1,999.00 El precio original era: S/1,999.00.S/1,499.00El precio actual es: S/1,499.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,558.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,558.96
| [acf field=»mensaje2″] | [acf field=»mensaje1″] |
Procesador: Intel Core i3-1005G1
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ HD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
A03187
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Especificaciones
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | X515JA-BR3853W |
| Procesador | Intel® Core™ i3-1005G1 1.2GHz (Turbo 3.4GHz) – 2 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 15.6″ HD (1280 x 720) |
| Tarjeta de video | Intel® Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Batería | 2 celdas 37wh |
| Color | Slate Grey |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva |













