





Asus Zenbook 14 UM3406HA-WS74T Ryzen 7-8840HS, 16GB RAM, 512GB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,699.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,846.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,846.96
Procesador: AMD Ryzen 7-8840HS
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 14″ WUXGA OLED Táctil
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-2644
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, AMD, AMD, Laptops Táctiles
Descripción
Asus Zenbook 14 UM3406HA-WS74T
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | Zenbook 14 |
| Part Number | UM3406HA-WS74T |
| Procesador | AMD® Ryzen™ 7-8840HS 3.3GHz (Turbo 5.1GHz) – 8 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB LPDDR5X |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 |
| Pantalla | 14″ WUXGA (1920 x 1200) OLED, 60Hz – Táctil |
| Tarjeta de video | AMD Radeon™ Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Jade Black |
| Batería | 4 celdas, 75Wh |
| Peso | 1.20 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
SKU:
LAP01
5 en stock
Advance NV9855 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP37
151 en stock
Asus Vivobook Go 15 E1504FA-BQ204W Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP85
2 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i5-1235U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2135
S/1,999.008 en stock
HP OmniBook X Flip 16-BE0003 Ryzen 5-220, 8GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP50
1 en stock
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP44
1 en stock
Lenovo Yoga 7 16IML9 83DL0002US Core Ultra 7-155U, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP54
11 en stock
Asus Zenbook Duo UX8406CA-IS99T Core Ultra 9-285H, 32GB RAM, 2TB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
SKU:
ALC-6298
S/8,399.004 en stock





















