Chuwi HeroBook Plus Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/899.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/934.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/934.96
Procesador: Intel Celeron N4020
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
5 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP88
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
Chuwi HeroBook Plus
| Marca | Chuwi |
|---|---|
| Modelo | HeroBook Plus |
| Part Number | CWI629 |
| Procesador | Intel® Celeron™ N4020 1.1GHz (Turbo 2.8GHz) – 2 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB LPDDR4 |
| Almacenamiento | 256GB SSD M.2 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) IPS |
| Tarjeta de video | Gráficos Intel UHD 600 |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Gris Espacial |
| Batería | 38Wh |
| Peso | 1.6 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |



















