


Dell Inspiron 15 3501 Core i3-1115G4, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ HD, Windows 10
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/1,799.00 El precio original era: S/1,799.00.S/1,499.00El precio actual es: S/1,499.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,558.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,558.96
| [acf field=»mensaje2″] | [acf field=»mensaje1″] |
Procesador: Intel Core i3-1115G4
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ HD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
A02965
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Especificaciones
| Marca | Dell |
|---|---|
| Modelo | Inspiron 15 3501 |
| Procesador | Intel® Core™ i3-1115G4 (Turbo 4.1GHz) – 2 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 |
| Almacenamiento | 256GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 15.6″ HD (1366 x 768) |
| Tarjeta de video | Intel® UHD Graphics |
| Conectividad |
|
| Puertos |
|
| Teclado |
|
| Batería | 3 celdas |
| Sistema Operativo | Windows 10 |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva |













