




Dell Inspiron 15 3520 Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,599.00 El precio original era: S/2,599.00.S/2,399.00El precio actual es: S/2,399.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,494.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,494.96
Procesador: Intel Core i7-1255U
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
6 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
HN-2136
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
Dell Inspiron 15 3520
| Marca | Dell |
|---|---|
| Modelo | Inspiron 15 3520 |
| Procesador | Intel® Core™ i7-1255U (Turbo 4.7GHz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 |
| Almacenamiento | 512GB SSD PCIe® |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) |
| Tarjeta de video | Intel® Iris® Xe Graphics integrados |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Platinum Silver |
| Batería | 4 celdas 54Wh |
| Peso | 1.94 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Dell Inspiron 15 3520 Core i5-1235U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2135
S/1,999.008 en stock
Dell 15 DC15250 Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP64
2 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8 82XM00LMUS Ryzen 7-5825U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD Táctil, Windows 11
SKU:
LAP105
2 en stock
HP 250 G10 Core i7-1355U, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP40
6 en stock
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP44
1 en stock
Asus Vivobook 16 X1605VA-MB1440 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP84
9 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KCLM Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP52
3 en stock
Lenovo IdeaPad 5 16AKP10 83KU0013US Ryzen AI 7-350, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil + Lápiz
SKU:
LAP80
6 en stock





















