



Dell Inspiron 15 3520 Core i5-1135G7, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/1,999.00 El precio original era: S/1,999.00.S/1,649.00El precio actual es: S/1,649.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,714.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,714.96
| [acf field=»mensaje2″] | [acf field=»mensaje1″] |
Procesador: Intel Core i5-1135G7
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
HN-1173
Categoría: Intel
Especificaciones
| Marca | Dell |
|---|---|
| Modelo | Inspiron 15 3520 |
| Procesador | Intel® Core™ i5-1135G7 2.4GHz (Turbo 4.2GHz), 4 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 |
| Almacenamiento | 256GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 15.6" FHD (1920 x 1080) |
| Tarjeta de video | Intel Iris Xe Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Cámara Web | HD 720p |
| Color | Carbon Black |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |













