




Dell Inspiron 15 3530 Core i5-1334U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,599.00 El precio original era: S/2,599.00.S/2,049.00El precio actual es: S/2,049.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,130.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,130.96
Procesador: Intel Core i5-1334U
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
5 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP121
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
Dell Inspiron 15 3530
| Marca | Dell |
|---|---|
| Modelo | Inspiron 15 3530 |
| Part Number | 3000 |
| Procesador | Intel® Core™ i5-1334U 1.3GHz (Turbo 4.6GHz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | 1x 8GB DDR4 – 2666 |
| Almacenamiento | 516GB SSD NVMe PCIe M.2 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080), 120Hz |
| Tarjeta de video | Integrada Intel® UHD Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Platinum Silver |
| Batería | 3 celdas, 41Wh |
| Peso | 1.65 Kg |
| Sistema Operativo | Ubuntu |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













