




Dell Inspiron 7435-A111BLU Ryzen 5-7530U, 8GB RAM, 512GB SSD, 14″ WUXGA Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,899.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,014.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,014.96
Procesador: AMD Ryzen 5-7530U
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 14″ WUXGA Táctil
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-0889
Categorías: AMD, Laptops Táctiles
Especificaciones
| Marca | Dell |
|---|---|
| Modelo | Inspiron 7435-A111BLU |
| Procesador | AMD Ryzen™ 5-7530U |
| Memoria RAM | 8GB LPDDR4X - 4266MHz |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 14" WUXGA (1920 x 1200) - Táctil |
| Tarjeta gráfica | AMD Radeon Integrated |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Batería | 4 Celdas |
| Color | Lavender Blue |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |













