



HP 15-DW1073LA Core i7-10510U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,499.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,598.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,598.96
Procesador: Intel Core i7-10510U
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ HD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
OMC-1022
Categoría: Intel
Especificaciones
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | 15-DW1073LA |
| Procesador | Intel Core i7-10510U 1.80Ghz (Turbo 4.90Ghz) – 4 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 - 2666 MHz |
| Almacenamiento | 256GB SSD PCIe® NVMe™ |
| Pantalla | 15.6" HD ( 1366 X 768 ) |
| Puertos y Ranuras |
|
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Batería | 3 Celdas Ion de litio (Li-Ion) |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |
Productos relacionados
Hyundai Hybook HT14CC4S02 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB eMMC, 14.1″ HD, Windows 11
SKU:
LAP89
S/850.0050 en stock
Advance NV9855 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP37
151 en stock
Lenovo V15 G5 IRL 83GW005NLD Core i3-1315U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD
SKU:
LAP76
4 en stock
Acer Aspire Lite AL15-71P-53N7 Core i5-12450H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2105
4 en stock
Asus Vivobook 14 X1404VA-I712512 Core i7-1355U, 12GB RAM, 512GB SSD, 14″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP96
1 en stock
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP44
1 en stock
Asus Vivobook 16 X1605VA-MB1440 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP84
10 en stock
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0023dx Core 7-150U, 16GB RAM, 512GB SSD, 14″ 2K Táctil, Windows 11
SKU:
LAP82
4 en stock





















