



HP 15-EF2025 Ryzen 7-5700U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,499.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,598.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,598.96
Procesador: AMD Ryzen 7-5700U
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ HD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-0841
Categoría: AMD
Especificaciones
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | 15-EF2025 |
| Procesador | AMD Ryzen™ Ryzen 7-5700U 1.8Ghz (Turbo 4.3Ghz) – 8 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 - 3200MHz |
| Almacenamiento | 256GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 15.6" HD (1366 x 768) |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Batería | 3 Celdas |
| Color | Natural Silver |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |
Productos relacionados
HP 255 G10 Ryzen 3-7330U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ HD, Windows 10
SKU:
LAP27
6 en stock
Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP05
20 en stock
Asus Vivobook Go 15 E1504FA-BQ204W Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP85
2 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ00N5LM Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP59
1 en stock
Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD ,15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP22
9 en stock
Asus VivoBook Go 15 E1504FA-NJ545 Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP46
3 en stock
HP 255 G10 Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP56
7 en stock
Asus Vivobook 15 M1502NAQ-BQ041 Ryzen 7-170, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP83
5 en stock





















