



HP 15-EF2505LA Ryzen 7-5700U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,999.00 El precio original era: S/2,999.00.S/2,399.00El precio actual es: S/2,399.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,494.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,494.96
| [acf field=»mensaje2″] | [acf field=»mensaje1″] |
Procesador: AMD Ryzen 7-5700U
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ HD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
JYA-0791
Categoría: AMD
Especificaciones
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | 15-EF2505LA |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7-5700U 1.8Ghz (Turbo 4.3Ghz) - 8 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB DDR4 (3200Hz) |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Pantalla | 15.6" HD (1366 x 768) |
| Tarjeta de video | Gráficos AMD Radeon™ |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Batería | 3 Celdas Ion de litio (Li-Ion) |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |













