



HP 15-EF2526LA Ryzen 7-5700U, 12GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,799.00 El precio original era: S/2,799.00.S/2,499.00El precio actual es: S/2,499.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,598.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,598.96
| [acf field=»mensaje2″] | [acf field=»mensaje1″] |
Procesador: AMD Ryzen 7-5700U
Memoria RAM: 12GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ HD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
Especificaciones
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | 15-EF2526LA |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7-5700U 1.8GHz (Turbo 4.3GHz), 8 Núcleos |
| Memoria RAM | 12GB DDR4 - 3200 MHz |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 15.6" HD (1366 x 768) |
| Tarjeta de video | Gráficos AMD Radeon™ |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Batería | 3 celdas y 41 Wh |
| Color | Plateado natural |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |
Productos relacionados
Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
SKU:
LAP01
3 en stock
Asus Vivobook Go 15 E1504FA-BQ204W Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP85
2 en stock
Acer Aspire Lite AL15-71P-53N7 Core i5-12450H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2105
4 en stock
Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD ,15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP22
3 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2136
6 en stock
Dell 15 DC15250 Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP64
2 en stock
Asus Vivobook 16 X1605VA-MB1440 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP84
9 en stock
Lenovo IdeaPad 5 16AKP10 83KU0013US Ryzen AI 7-350, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil + Lápiz
SKU:
LAP80
6 en stock





















