HP 15-EG0528LA Core i5-1135G7, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,299.00 El precio original era: S/2,299.00.S/1,899.00El precio actual es: S/1,899.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,974.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,974.96
| [acf field=»mensaje2″] | [acf field=»mensaje1″] |
Procesador: Intel Core i5-1135G7
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ HD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
NAR-0384
Categoría: Intel
Especificaciones
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | 15-EG0528LA |
| Procesador | Intel® Core™ i5-1135G7 2.4GHz (Turbo 4.2GHz), 4 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 - 3200MHz |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 15.6" HD (1366 x 768) |
| Tarjeta de video | Gráficos Intel® Iris® X |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Batería | 3 Celdas |
| Color | Plateado |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |













