



HP 250 G10 Core i3-N305, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/1,899.00 El precio original era: S/1,899.00.S/1,299.00El precio actual es: S/1,299.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,350.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,350.96
Procesador: Intel Core i3-N305
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ HD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP04
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Especificaciones
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | 250 G10 |
| Procesador | Intel® Core™ i3-N305 1.8GHz (Turbo 3.8GHz) – 8 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 - 3200MHz |
| Almacenamiento | 256GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 15.6″ HD (1366 x 768) |
| Tarjeta de video | Intel® UHD Graphics |
| Conectividad |
|
| Puertos |
|
| Teclado |
|
| Batería | 3 celdas 41Wh |
| Color | Negro |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva |













