




HP 250R G10 Core 5-120U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ HD
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,799.00 El precio original era: S/2,799.00.S/2,299.00El precio actual es: S/2,299.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,390.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,390.96
Procesador: Intel Core 5-120U
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ HD
10 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP112
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
HP 250R G10
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | 250R G10 |
| Part Number | C78DYAT#ABM |
| Procesador | Intel® Core™ 5-120U P-core 1.4GHz (Turbo 5GHz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | 1x 16GB DDR4 – 3200 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 PCIe® NVMe™ |
| Pantalla | 15.6″ HD (1366 x 768) IPS |
| Tarjeta de video | Integrado Intel® Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Plateado ceniza oscuro |
| Batería | 3 celdas, 41Wh |
| Peso | 1.59 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
HP 255 G10 Ryzen 3-7330U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ HD, Windows 10
SKU:
LAP27
5 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ00N5LM Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP59
1 en stock
HP 255 G10 Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP56
1 en stock
HP OmniBook X Flip 16-BE0003 Ryzen 5-220, 8GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP50
1 en stock
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IAL10 83KR0047US Core Ultra 5-225U, 8GB RAM, 512GB SSD, 14″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP70
1 en stock
Dell 15 DC15250 Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP64
2 en stock
Asus Vivobook 15 M1502NAQ-BQ041 Ryzen 7-170, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP83
2 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KFLM Core i7-13620H, 24GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP57
9 en stock





















