




HP AI 15-fd2373la Core Ultra 7-255U, 24GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,699.00 El precio original era: S/3,699.00.S/3,199.00El precio actual es: S/3,199.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,326.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,326.96
Procesador: Intel Core Ultra 7-255U
Memoria RAM: 24GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
5 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP110
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
HP AI 15-fd2373la
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | AI 15-fd2373la |
| Part Number | D2KA8LA#ABM |
| Procesador | Intel® Core™ Ultra 7-255U P-core 2.0GHz (Turbo 5.2GHz) – 12 Núcleos |
| Memoria RAM | 1x 24GB DDR5 – 5600 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 PCIe® NVMe™ |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) IPS |
| Tarjeta de video | Integrado Intel® Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Plateado natural |
| Batería | 3 celdas, 41Wh |
| Peso | 1.65 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
SKU:
LAP01
3 en stock
Hyundai Hybook HT14CC4S02 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB eMMC, 14.1″ HD, Windows 11
SKU:
LAP89
S/850.0047 en stock
HP 255 G10 Ryzen 3-7330U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ HD, Windows 10
SKU:
LAP27
5 en stock
Asus Vivobook Go 15 E1504FA-BQ204W Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP85
2 en stock
Acer Aspire Lite AL15-71P-53N7 Core i5-12450H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2105
4 en stock
Acer Aspire Lite AL15-41P-R27P Ryzen 7-5700U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2081
S/2,199.006 en stock
HP 250 G10 Core i7-1355U, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP40
6 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100NALM Core i7-13620H, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP43
2 en stock





















