





HP Envy x360 14-ES0013 Core i5-1335U, 8GB RAM, 512GB SSD, 14″ FHD Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,499.00 El precio original era: S/3,499.00.S/2,599.00El precio actual es: S/2,599.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,702.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,702.96
Procesador: Intel Core i5-1335U
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 14″ FHD Táctil
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
A03125
Categorías: Intel, Laptops Táctiles
Especificaciones
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | Envy x360 14-ES0013 |
| Procesador | Intel® Core™ i5-1335U (Turbo 4.60 GHz) - 10 núcleos |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 - 3200MHz |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 14" FHD (1920 x 1080) - Táctil |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Batería | 3 Celdas |
| Color | Natural Silver |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |
Productos relacionados
Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
SKU:
LAP01
3 en stock
Advance NV9855 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP37
144 en stock
Chuwi HeroBook Plus Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP88
S/899.005 en stock
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IAL10 83KR0047US Core Ultra 5-225U, 8GB RAM, 512GB SSD, 14″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP70
1 en stock
Dell 15 DC15250 Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP64
2 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8 82XM00LMUS Ryzen 7-5825U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD Táctil, Windows 11
SKU:
LAP105
2 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KCLM Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP52
3 en stock
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0023dx Core 7-150U, 16GB RAM, 512GB SSD, 14″ 2K Táctil, Windows 11
SKU:
LAP82
4 en stock





















