




HP Envy x360 15-FH0013 Ryzen 5-7530U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,799.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,910.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,910.96
Procesador: AMD Ryzen 5-7530U
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD Táctil
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-0851
Categorías: AMD, Laptops Táctiles
Especificaciones
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | Envy x360 15-FH0013 |
| Procesador | AMD Ryzen™ 5-7530U 2.0Ghz (Turbo 4.5Ghz) – 6 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB LPDDR4 - 4266MHz |
| Almacenamiento | 256GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 15.6" FHD (1920 x 1080) - Táctil |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Batería | 3 Celdas |
| Color | Nightfall Black |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |













