



HP Omen 17-CK2059NR Core i9-13900HX, 32GB RAM, 2TB SSD, RTX 4090 16GB, 17.3″ QHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/12,399.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/12,894.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/12,894.96
Procesador: Intel Core i9-13900HX
Memoria RAM: 32GB
Almacenamiento: 2TB SSD
Tamaño de pantalla: 17.3″ QHD 165Hz
Tarjeta gráfica: NVIDIA® GeForce RTX 4090 16GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
SHA-0841
Categoría: Intel
Especificaciones
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | Omen 17-CK2059NR |
| Procesador | Intel® Core™ i9-13900HX (Turbo 5.4Ghz) - 24 Núcleos |
| Memoria RAM | 32GB DDR5 - 4800 Mhz |
| Almacenamiento | 2TB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 17.3" QHD (2560 × 1440), 165Hz |
| Tarjeta de video | NVIDIA GeForce RTX 4090 (16GB GDDR6) |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Color | Black |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |













