




HP OMEN 17-db1095cl Ryzen AI 9-365, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060 8GB, 17.3″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/6,999.00 El precio original era: S/6,999.00.S/6,699.00El precio actual es: S/6,699.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/6,966.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/6,966.96
Procesador: AMD Ryzen AI 9-365
Memoria RAM: 32GB
Almacenamiento: 1TB SSD
Tamaño de pantalla: 17.3″ FHD 144Hz
Tarjeta gráfica: NVIDIA® Geforce RTX™ 5060 8GB
2 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP92
Categorías: Laptops Gamer, AMD
Descripción
HP OMEN 17-db1095cl
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | OMEN 17-db1095cl |
| Part Number | B96L2UA#ABA |
| Procesador | AMD® Ryzen™ AI 9-365 2.0GHz (Turbo 5.0GHz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | 2x 16GB DDR5 – 5600 |
| Almacenamiento | 1TB PCIe® NVMe™ M.2 SSD |
| Pantalla | 17.3″ FHD (1920 x 1080) IPS, 144Hz |
| Tarjeta de video | NVIDIA® Geforce RTX™ 5060 – 8GB GDDR7 |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Shadow black |
| Batería | 6 celdas, 83Wh |
| Peso | 2.95 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













