





HP OmniBook 5 Flip 14-FP0013 Core 5-120U, 8GB RAM, 512GB SSD, 14″ WUXGA Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,399.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,494.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,494.96
Procesador: Intel Core 5-120U
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 14″ WUXGA Táctil
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-2333
Categorías: Intel, Intel, Laptop Hogar - Oficina, Laptops Táctiles
Descripción
HP OmniBook 5 Flip 14-FP0013
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | OmniBook 5 Flip 14-FP0013 |
| Part-Number | B5UJ3UA#ABA |
| Procesador | Intel® Core™ 5-120U (Turbo 5.0GHz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB LPDDR5 – 5200 |
| Almacenamiento | 512GB PCIe® NVMe™ M.2 SSD |
| Pantalla | 14″ WUXGA (1920 x 1200), Táctil |
| Tarjeta de video | Intel® Graphics Integrado |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Glacier silver |
| Batería | 4 celdas, 68 Wh |
| Peso | 1.62 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
SKU:
LAP01
5 en stock
Asus Vivobook Go 15 E1504FA-BQ204W Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP85
2 en stock
HP 250 G10 Core i7-1355U, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP40
6 en stock
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP44
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KCLM Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP52
3 en stock
Lenovo IdeaPad 5 16AKP10 83KU0013US Ryzen AI 7-350, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil + Lápiz
SKU:
LAP80
7 en stock
Lenovo Yoga 7 16IML9 83DL0002US Core Ultra 7-155U, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP54
11 en stock
Asus Zenbook Duo UX8406CA-IS99T Core Ultra 9-285H, 32GB RAM, 2TB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
SKU:
ALC-6298
S/8,399.004 en stock





















