





HP OmniBook 5 Flip 14-FP0023 Core 7-150U, 16GB RAM, 512GB SSD, 14″ WUXGA Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,619.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,723.76
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,723.76
Procesador: Intel Core 7-150U
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 14″ WUXGA Táctil
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-2334
Categorías: Intel, Intel, Laptop Hogar - Oficina, Laptops Táctiles
Descripción
HP OmniBook 5 Flip 14-FP0023
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | OmniBook 5 Flip 14-FP0023 |
| Part-Number | B86Q7UA#ABA |
| Procesador | Intel® Core™ 7-150U (Turbo 5.4GHz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB LPDDR5 – 5200 |
| Almacenamiento | 512GB PCIe® NVMe™ M.2 SSD |
| Pantalla | 14″ WUXGA (1920 x 1200), Táctil |
| Tarjeta de video | Intel® Graphics Integrado |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Glacier silver |
| Batería | 4 celdas, 68 Wh |
| Peso | 1.65 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ00N5LM Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP59
1 en stock
Acer Aspire Lite AL15-41P-R27P Ryzen 7-5700U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2081
S/2,199.006 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2136
6 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAH8 83ER00NKLM Core i5-12450H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD Táctil
SKU:
LAP111
3 en stock
Dell 15 DC15250 Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP64
2 en stock
HP 250 G10 Core i7-1355U, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP40
6 en stock
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP44
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KCLM Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP52
3 en stock





















