


HP Pavilion 15-EC2501LA Ryzen 5-5600H, 8GB RAM, 256GB SSD, GTX 1650 4GB, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,899.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,014.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,014.96
Procesador: AMD Ryzen 5-5600H
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256B SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
Tarjeta gráfica: NVIDIA® GeForce GTX 1650 4GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
JAS-0011
Categoría: Intel
Especificaciones
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | Pavilion 15-EC2501LA |
| Procesador | AMD® Ryzen™ 5-5600H 3.3Ghz (Turbo 4.2Ghz) - 6 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB DDR4, (3200 MHz) |
| Almacenamiento | 256GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 15.6" FHD (1920×1080) |
| Tarjeta de video | NVIDIA GeForce GTX 1650 (4GB GDDR6) |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Batería | 3 Celdas |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |
Productos relacionados
Lenovo LOQ 15IAX9 83GS006WLM Core i5-12450HX, 8GB RAM, 512GB SSD, RTX 3050 6GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP24
1 en stock
Acer Nitro V 15 ANV15-52-586Z Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, RTX 4050 6GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
ALC-2652
S/3,699.004 en stock
MSI Katana 15 HX B14WEK-001US Core i7-14650HX, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 5050 8GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
ALC-2504
S/5,099.004 en stock
Alienware 16 Aurora AC16250 Core 7-240H, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 5050 8GB, 16″ WQXGA, Windows 11
SKU:
LAP87
S/5,299.001 en stock
Acer Nitro V 15 ANV15-52-98KV Core i9-13900H, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060 8GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
SHA-6352
S/5,999.004 en stock
Lenovo Legion 5 16IAX10 83NX0000US Core Ultra 9-275HX, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060 8GB, 16″ WQXGA, Windows 11
SKU:
ALC-2600
S/7,399.002 en stock




















