





HP Pavilion x360 14-EK0073 Core i5-1235U, 8GB RAM, 512GB SSD, 14″ FHD Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,999.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,118.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,118.96
Procesador: Intel Core i5-1235U
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 14″ FHD Táctil
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-0870
Categorías: Intel, Laptops Táctiles
Especificaciones
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | Pavilion x360 14-EK0073 |
| Procesador | Intel® Core™ i5-1235U |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 - 3200MHz |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 14" FHD (1920 x 1080) - Táctil |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Batería | 3 Celdas |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |













