



HP Victus 15-FB0128LA Ryzen 5-5600H, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 3050 4GB, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,699.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,806.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,806.96
Procesador: AMD Ryzen 5-5600H
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD 144Hz
Tarjeta gráfica: NVIDIA® GeForce RTX 3050 4GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
A03055
Categoría: AMD
Descripción
HP Victus 15-FB0128LA
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | Victus 15-FB0128LA |
| Procesador | AMD Ryzen™ 5-5600H hasta 4.2 GHz – 6 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB DDR4-3200 MHz |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920×1080), 144Hz |
| Tarjeta de video | NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 – 4GB GDDR6 |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Color | Negro |
| Batería | 4 celdas 70Wh |
| Peso | 2.29 Kg Aprox. |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |
Productos relacionados
HP Victus 15-fb2002la Ryzen 5-8645HS, 8GB RAM, 512GB SSD, RTX 3050 6GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP55
5 en stock
Asus TUF A15 FA506NCG-HN187W Ryzen 7-7445HS, 8GB RAM, 512GB SSD, RTX 3050 4GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP86
1 en stock
HP Victus 15-fb3018la Ryzen 7-7445HS, 8GB RAM, 512GB SSD, RTX 3050 6GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP98
5 en stock
HP Victus 15‑FB3093 Ryzen 7-7445HS, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 4050 6GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
ALC-2339
S/4,129.005 en stock
Lenovo LOQ 15AHP10 83JG007PUS Ryzen 7-250, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 5060 8GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
ALC-6302
S/5,059.004 en stock
MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-030US Ryzen 7-260, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060 8GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP95
1 en stock
Asus TUF A18 FA808UM-IS74 Ryzen 7-260, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060 8GB, 18″ WUXGA, Windows 11
SKU:
SHA-4267
S/6,149.003 en stock
Asus TUF A18 FA808UH Ryzen 7-260, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 5050 8GB, 18″ WUXGA, Windows 11
SKU:
ALC-2623
S/6,469.003 en stock





















