


HP Victus 16-E1085CL Ryzen 7-6800H, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 3050Ti 4GB, 16.1″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/5,599.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/5,822.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/5,822.96
Procesador: AMD Ryzen 7-6800H
Memoria RAM: 32GB
Almacenamiento: 1TB SSD
Tamaño de pantalla: 16.1″ FHD
Tarjeta gráfica: NVIDIA® GeForce RTX 3050Ti 4GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
DMC-0001
Categoría: AMD
Especificaciones
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | Victus 16-E1085CL |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7-6800H hasta 4.7 GHz |
| Memoria RAM | 32GB |
| Almacenamiento | 1TB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 16.1" FHD (1920×1080)px, 144Hz |
| Tarjeta de video | NVIDIA GeForce RTX 3050Ti 4GB |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Batería | 4 celdas |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |
Productos relacionados
HP Victus 15-fb2002la Ryzen 5-8645HS, 8GB RAM, 512GB SSD, RTX 3050 6GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP55
6 en stock
Lenovo LOQ 15ARP10E 83S0004HLM Ryzen 7-7735HS, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 3050 6GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP81
2 en stock
Lenovo LOQ 15ARP9 83JC00LYUS Ryzen 5-7235HS, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 4050 6GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
ALC-6331
S/3,699.004 en stock
Lenovo LOQ 15ARP9 83JC008GLM Ryzen 7-7435HS, 24GB RAM, 512GB SSD, RTX 4050 6GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP53
5 en stock
Lenovo LOQ 15AHP10 83JG007PUS Ryzen 7-250, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 5060 8GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
ALC-6302
S/5,059.004 en stock
HP OMEN 17-db1097nr Ryzen AI 7-350, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5070 8GB, 17.3″ QHD, Windows 11
SKU:
SHA-6079
S/6,699.004 en stock
HP OMEN 17-db1095cl Ryzen AI 9-365, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060 8GB, 17.3″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP92
2 en stock
Asus ROG Strix G16 G614PR-G16.R95070TI Ryzen 9-8940HX, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 5070 Ti 12GB, 16″ WUXGA, Windows 11
SKU:
SHA-2490
S/8,199.002 en stock





















