



HP Victus 16T-R000 Core i7-13700H, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 4070 8GB, 16.1″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/7,399.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/7,694.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/7,694.96
Procesador: Intel Core i7-13700H
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 16.1″ FHD 144Hz
Tarjeta gráfica: NVIDIA® GeForce RTX 4070 8GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-0874
Categoría: Intel
Especificaciones
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | Victus 16T-R000 |
| Procesador | Intel® Core™ i7-13700H 3.7Ghz (Turbo 5.0Ghz) – 14 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB DDR5, (4800 MHz) |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 16.1" FHD (1920x1080)px, 144Hz |
| Tarjeta de video | NVIDIA GeForce RTX 4070 (8GB GDDR6) |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Batería | 6 celdas |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |













