


Hyundai HYBOOK Qualcomm Adreno 618, 4GB RAM, 128GB eMMC, 14.1″ HD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/799.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/830.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/830.96
Procesador: Qualcomm Adreno 618
Memoria RAM: 4GB
Almacenamiento: 128GB eMMC
Tamaño de pantalla: 14.1″ HD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
A03292
Categoría: Laptop Hogar - Oficina
Descripción
Hyundai HYBOOK
| Marca | Hyundai |
|---|---|
| Modelo | HYBOOK |
| Procesador | Qualcomm Adreno 618 (Turbo 2.4GHz) – 7C |
| Memoria RAM | 4GB LPDDR4X |
| Almacenamiento | 128GB eMMC |
| Pantalla | 14.1″ HD (1366 x 768) |
| Cámara | frontal |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Silver |
| Batería | 7.6V/5000mAh |
| Sistema Operativo | Windows 11 home S |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













