



Imac A2116 Core i3 3.6Ghz, 8GB RAM, 256GB SSD, Radeon Pro 555X 2GB, 21.5″ 4K Retina
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/4,299.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/4,470.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/4,470.96
Procesador: Intel Core i3
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256GB SSD
Tamaño de pantalla: 21.5″ Retina 4K
Tarjeta gráfica: RADEON PRO 555X 2GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
OMC-1023
Categorías: All In One, Computadoras
Especificaciones
| Marca | APPLE |
|---|---|
| Cámara | Face Time HD 720p |
| Condición | Nuevo Open Box |
| incluye | Magic Keyboard y Magic Mouse 2 |
| Color | Gris Espacial |
| Chasis | Aluminio |
| Sistema Operativo | MaCOS Big Sur |
| Peso | 5.5 Kg |
| Adaptador | 100-240 V CA |
| Teclado | Español |
| Micrófono | Alta Definición |
| Red Local | Bluetooth® 4.2 |
| Red Inalámbrica | 802.11AC (Wifi 5) |
| Tipo de Pantalla | 4K RETINA (4096*2304) 1,000 millones de colores, Brillo de 500 nits |
| Tamaño de Pantalla | 21.5" |
| Multi Quemador | No Incluye |
| Tipo de tarjeta de Video | Dedicado |
| Tipo de Memoria Ram | DDR4 de 2400 MHz |
| Memoria Ram | 8 GB |
| Tipo de Almacenamiento | PCI-E-base SSD |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Procesador | Intel® Core™ i3 |
| Garantía | 1 Año con el Fabricante |
Productos relacionados
Computadora HP M01-F1004bla Core i5-10400, 8GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, 21.5″ FHD, Windows 10
SKU:
COM01
1 en stock
All In One Lenovo V100 13BE004ALD Core i3-N305, 8GB RAM, 512GB SSD, 23.8″ FHD, Windows 11
SKU:
SPT-7839
S/1,999.004 en stock
All In One Lenovo A100 F0J6002NLD Core i3-N305, 8GB RAM, 512GB SSD, 23.8″ FHD, Windows 11
SKU:
SPT-7686
S/1,999.004 en stock
All In One Lenovo IdeaCentre 24ARR9 F0HR009TLD Ryzen 5-7535HS, 16GB RAM, 512GB SSD, 23.8″ FHD, Windows 11
SKU:
SPT-8294
S/2,809.004 en stock
All In One HP ProOne 240 G10 Core Ultra 5-125U, 16GB RAM, 512GB SSD, 23.8″ FHD, Windows 11
SKU:
SPT-8201
S/2,899.004 en stock
All In One Lenovo IdeaCentre 24IRH9 F0HN00MTLD Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, 23.8″ FHD, Windows 11
SKU:
SPT-8150
S/2,909.004 en stock
All In One HP ProOne 440 G9 Core i7-12700T, 16GB RAM, 1TB SSD, 23.8″ FHD, Windows 11
SKU:
SPT-8168
S/3,269.004 en stock
All In One Lenovo IdeaCentre 24IRH9 F0HN00MJLD Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 23.8″ FHD, Windows 11
SKU:
SPT-7812
S/3,309.004 en stock





















