



Lenovo 100e 2da Gen Celeron N4020, 4GB RAM, 64GB EMMC, 11.6″ HD, Windows 11 Pro NAO
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/699.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/726.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/726.96
Procesador: Intel Celeron N4020
Memoria RAM: 4GB
Almacenamiento: 64GB EMMC
Tamaño de pantalla: 11.6″ HD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
A03126
Categoría: Intel
Especificaciones
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | 100e 2da Gen |
| Procesador | Intel® Celeron™ N4020 1.1Ghz (hasta 2.8Ghz) - 2 Núcleos |
| Memoria RAM | 4GB |
| Almacenamiento | 64GB eMMC |
| Pantalla | 11.6" HD (1366 x 768) |
| Tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro NAO |
| Batería | 3 celdas |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
Productos relacionados
Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
SKU:
LAP01
5 en stock
Hyundai Hybook HT14CC4S02 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB eMMC, 14.1″ HD, Windows 11
SKU:
LAP89
S/850.0050 en stock
Advance NV9855 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP37
151 en stock
Lenovo V15 G5 IRL 83GW005NLD Core i3-1315U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD
SKU:
LAP76
4 en stock
Acer Aspire Lite AL15-71P-53N7 Core i5-12450H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2105
4 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KELM Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP77
1 en stock
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP44
1 en stock
Lenovo Yoga 7 16IML9 83DL0002US Core Ultra 7-155U, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP54
11 en stock





















