




Lenovo Flex 5 14IAU7 82R70004US Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD, 14″ WUXGA Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,359.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,493.36
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,493.36
Procesador: Intel Core i7-1255U
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 14″ WUXGA Táctil
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-0833
Categorías: Intel, Laptops Táctiles
Especificaciones
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | Flex 5 14IAU7 82R70004US |
| Procesador | Intel® Core™ i7-1255U 3.5Ghz (Turbo 4.7Ghz) |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 14" WUXGA (1920×1200) - Táctil |
| Gráficos | Intel Iris Xe Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Batería | 3 Celdas |
| Color | Cloud Grey |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |
Productos relacionados
Hyundai Hybook HT14CC4S02 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB eMMC, 14.1″ HD, Windows 11
SKU:
LAP89
S/850.0047 en stock
Chuwi HeroBook Plus Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP88
S/899.005 en stock
Dell 15 DC15250 Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP64
2 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8 82XM00LMUS Ryzen 7-5825U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD Táctil, Windows 11
SKU:
LAP105
2 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KFLM Core i7-13620H, 24GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP57
9 en stock
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0023dx Core 7-150U, 16GB RAM, 512GB SSD, 14″ 2K Táctil, Windows 11
SKU:
LAP82
4 en stock
Lenovo IdeaPad 5 16AKP10 83KU0013US Ryzen AI 7-350, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil + Lápiz
SKU:
LAP80
6 en stock
Asus Zenbook Duo UX8406CA-QL274W Core Ultra 9-285H, 32GB RAM, 1TB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
SKU:
LAP108
2 en stock





















