




Lenovo Flex 5 16IAU7 82R80002US Core i7-1255U, 16GB RAM, 512GB SSD, 16″ WQXGA Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,699.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,846.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,846.96
Procesador: Intel Core i7-1255U
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 16″ WQXGA Táctil
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-0777
Categorías: Intel, Laptops Táctiles
Especificaciones
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | Flex 5 16IAU7 82R80002US |
| Procesador | Intel® Core™ i7-1255U 3.5Ghz (Turbo 4.7Ghz) |
| Memoria RAM | 16GB DDR4 |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 16" WQXGA (2560×1600) - Táctil |
| Gráficos | Intel Iris Xe Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Batería | 4 Celdas |
| Color | Storm Grey |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |
Productos relacionados
Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
SKU:
LAP01
3 en stock
HP OmniBook X Flip 16-BE0003 Ryzen 5-220, 8GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP50
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8 82XM00LMUS Ryzen 7-5825U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD Táctil, Windows 11
SKU:
LAP105
2 en stock
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP44
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KCLM Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP52
3 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KFLM Core i7-13620H, 24GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP57
9 en stock
Asus Zenbook Duo UX8406CA-QL274W Core Ultra 9-285H, 32GB RAM, 1TB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
SKU:
LAP108
2 en stock
Asus Zenbook Duo UX8406CA-IS99T Core Ultra 9-285H, 32GB RAM, 2TB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
SKU:
ALC-6298
S/8,399.004 en stock





















