



Lenovo Ideacentre 3 AIO 27Imb05 Core i7-10700T, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, 27″ FHD, Windows 10
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,599.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,742.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,742.96
Procesador: Intel Core i7-10700T
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 256GB SSD + 1TB HDD
Tamaño de pantalla: 27″ FHD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
RM-5365
Categoría: All In One
Especificaciones
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Part-Number | F0EY00FRLD |
| Procesador | Intel® Core™ i7 |
| Tipo de Procesador | 10700T 2.00 GHz Turbo Boost 4.50 GHz, Caché 16 MB, 8 Núcleos |
| Almacenamiento | 1 TB + 256GB |
| Tipo de Almacenamiento | Sata 5400 rpm HDD + SSD M.2 |
| Memoria Ram | 16 GB |
| Tarjeta de Video | Intel® UHD Graphics 630 |
| Tipo de tarjeta de Video | Integrado |
| Tamaño de Pantalla | 27" |
| Red Inalámbrica | 11ax, (2×2) |
| Tipo de Pantalla | FHD (1920*1080) IPS 250 nits Antirreflejo |
| Multi Quemador | No Incluye |
| Red Local | Bluetooth® 5.0 |
| Color | Negro |
| Chasis | Policarbonato |
| Sistema Operativo | Windows 10 Home |
| Peso | 12,6 kg |
| Dimensiones | 61,3 x 18,5 x 48,5 cm |
| Adaptador | 90 W Adapter |
| Teclado | Español |
| Micrófono | Integrado Digital |
| Cámara | Full HD 1080p |
| Condición | Nuevo en Caja Sellado |
| Garantía | 1 Año con el Fabricante |
Productos relacionados
All In One Lenovo V100 13BE004ALD Core i3-N305, 8GB RAM, 512GB SSD, 23.8″ FHD, Windows 11
SKU:
SPT-7839
S/1,599.004 en stock
All In One HP ProOne 240 G10 Core Ultra 5-125U, 16GB RAM, 512GB SSD, 23.8″ FHD, Windows 11
SKU:
SPT-8201
S/2,679.004 en stock
All In One HP ProOne 440 G9 Core i7-12700T, 16GB RAM, 1TB SSD, 23.8″ FHD, Windows 11
SKU:
SPT-8168
S/3,049.004 en stock
All In One Lenovo IdeaCentre 24IRH9 F0HN00MJLD Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 23.8″ FHD, Windows 11
SKU:
SPT-7812
S/3,199.004 en stock

















