





Lenovo IdeaPad 1 14IGL7 82V60065US Celeron N4020, 4GB RAM, 128GB eMMC, 14″ HD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/899.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/934.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/934.96
Procesador: Intel Celeron N4020
Memoria RAM: 4GB
Almacenamiento: 128GB eMMC
Tamaño de pantalla: 14″ HD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-1487
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
Lenovo IdeaPad 1 14IGL7 82V60065US
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | IdeaPad 1 14IGL7 |
| Part Number | 82V60065US |
| Procesador | Intel® Celeron™ N4020 1.1GHz (Turbo 2.8GHz) – 2 Núcleos |
| Memoria RAM | 4GB DDR4 – 2400 (soldada) |
| Almacenamiento | 128GB eMMC 5.1 |
| Pantalla | 14″ HD (1366 x 768) |
| Tarjeta de video | Intel® UHD Graphics 600 |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Cloud Grey |
| Batería | 42Wh |
| Peso | 1.3 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













