



Lenovo IdeaPad 3 15ITL6 Core i3-1115G4, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/1,499.00 El precio original era: S/1,499.00.S/1,399.00El precio actual es: S/1,399.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,454.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,454.96
| [acf field=»mensaje2″] | [acf field=»mensaje1″] |
Procesador: Intel Core i3-1115G4
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
Categorías: Intel, Laptop Hogar - Oficina
Especificaciones
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | IdeaPad 3 15ITL6 |
| Procesador | Intel® Core™ i3-1115G4 3.0Ghz |
| Memoria RAM | 8GB DDR4, (3200 MHz) |
| Almacenamiento | 256GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 15.6" FHD (1920×1080) |
| Tarjeta de video | Intel UHD Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Batería | 3 celdas |
| Color | Abyss Blue |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |













