





Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IAL10 83KR0047US Core Ultra 5-225U, 8GB RAM, 512GB SSD, 14″ WUXGA Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,699.00 El precio original era: S/2,699.00.S/2,499.00El precio actual es: S/2,499.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,598.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,598.96
Procesador: Intel Core Ultra 5-225U
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 14″ WUXGA Táctil
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP70
Categorías: Laptops Táctiles, Intel, Intel, Laptop Hogar - Oficina
Descripción
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IAL10 83KR0047US
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | IdeaPad 5 2-in-1 14IAL10 |
| Part Number | 83KR0047US |
| Procesador | Intel® Core™ Ultra 5-225U P-core 1.5GHz (Turbo 4.8GHz) – 12 Núcleos (2P + 8E + 2LPE) |
| Memoria RAM | 1x 8GB LPDDR5x – 8000 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 2242 PCIe® 4.0×4 NVMe® |
| Pantalla | 14″ WUXGA (1920 x 1200) IPS, 60Hz – Táctil |
| Tarjeta de video | Intel® Graphics (Integrado) |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Luna Grey |
| Batería | 57Wh |
| Peso | 1.6 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













