




Lenovo IdeaPad Flex 5 14IAU7 Core i5-1235U, 8GB RAM, 512GB SSD, 14″ WUXGA Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,409.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,505.36
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,505.36
Procesador: Intel Core i5-1235U
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 14″ WUXGA Táctil
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-1570
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel, Intel, Laptops Táctiles
Descripción
Lenovo IdeaPad Flex 5 14IAU7
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | IdeaPad Flex 5 14IAU7 |
| Part-Number | 82R700L5US |
| Procesador | Intel® Core™ i5-1235U 1.3GHz (Turbo 4.4GHz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB LPDDR4x-4266 |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 14″ WUXGA (1920 x 1200) 60Hz – Táctil |
| Tarjeta de video | Intel® Iris® Xe Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Batería | Integrado 52.5Wh |
| Color | Storm Grey |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Advance NV9855 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP37
157 en stock
Acer Aspire Lite AL15-71P-53N7 Core i5-12450H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2105
4 en stock
Asus VivoBook Go 15 E1504FA-NJ545 Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP46
7 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i5-1235U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2135
S/1,999.008 en stock
HP 15-fd0254la Core 5-120U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP51
3 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2136
6 en stock
HP OmniBook X Flip 16-BE0003 Ryzen 5-220, 8GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP50
1 en stock
Dell 15 DC15250 Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP64
3 en stock




















