





Lenovo IdeaPad Flex 5 16IAU7 Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD ,16″ WUXGA Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,059.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,181.36
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,181.36
Procesador: Intel Core i7-1255U
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 16″ WUXGA Táctil
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-1518
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel, Laptops Táctiles
Especificaciones
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | IdeaPad Flex 5 16IAU7 |
| Procesador | Intel® Core™ i7-1255U 1.7GHz (Turbo 4.7GHz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB LPDDR4x |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 16″ WUXGA (1920 x 1200), Táctil |
| Tarjeta de video | Intel® Iris® Xe Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Batería | 4 celdas |
| Color | Cloud Grey |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva |
Productos relacionados
Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
SKU:
LAP01
5 en stock
Advance NV9855 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP37
151 en stock
Lenovo V15 G5 IRL 83GW005NLD Core i3-1315U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD
SKU:
LAP76
4 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i5-1235U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2135
S/1,999.008 en stock
HP 255 G10 Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP56
7 en stock
HP 15-fd0254la Core 5-120U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP51
1 en stock
Acer Aspire Lite AL15-41P-R27P Ryzen 7-5700U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2081
S/2,199.006 en stock
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP44
1 en stock





















