



Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAH8 Core i5-12450H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,699.00 El precio original era: S/2,699.00.S/1,999.00El precio actual es: S/1,999.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,078.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,078.96
Procesador: Intel Core i5-12450H
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP36
Categoría: Intel
Especificaciones
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | IdeaPad Slim 3 15IAH8 |
| Procesador | Intel® Core™ i5-12450H 2.0Ghz (Turbo 4.40Ghz) - 8 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB DDR5 - 4800 MHz |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 15.6" FHD (1920 × 1080) |
| Tarjeta de video | Intel® UHD Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Batería | Integrado 47Wh |
| Color | Abbys Blue |
| Peso | 1,62 kg |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |













