





Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAH8 83ER001DLM Core i5-12450H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
Procesador: Intel Core i5-12450H
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
SPR-16780
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAH8 83ER001DLM
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | IdeaPad Slim 3 15IAH8 |
| Part-Number | 83ER001DLM |
| Procesador | Intel® Core™ i5-12450H 2.0GHz (Turbo 4.4GHz) – 8 Núcleos (4P + 4E) |
| Memoria RAM | 16GB LPDDR5-4800MHz soldada |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 4.0 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080), TN de 250 nits antirreflejo |
| Tarjeta de video | Gráficos Intel® UHD integrados |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Abyss Blue |
| Batería | 47Wh |
| Peso | 1.62 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













