





Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAH8 83ER00NKLM Core i5-12450H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD Táctil
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,899.00 El precio original era: S/2,899.00.S/2,399.00El precio actual es: S/2,399.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,494.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,494.96
Procesador: Intel Core i5-12450H
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD Táctil
3 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP111
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel, Intel, Laptops Táctiles
Descripción
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAH8 83ER00NKLM
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | IdeaPad Slim 3 15IAH8 |
| Part Number | 83ER00NKLM |
| Procesador | Intel® Core™ i5-12450H P-core 2.0GHz (Turbo 4.4GHz) – 8 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB LPDDR5 – 4800 (soldada) |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 2242 PCIe® 4.0×4 NVMe® |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) IPS, Táctil |
| Tarjeta de video | Integrado Intel® UHD Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Frost Blue |
| Batería | 3 celdas, 47Wh |
| Peso | 1.62 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Advance NV9855 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP37
144 en stock
Asus Vivobook Go 15 E1504FA-BQ204W Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP85
2 en stock
Acer Aspire Lite AL15-71P-53N7 Core i5-12450H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2105
4 en stock
Acer Aspire Lite AL15-41P-R27P Ryzen 7-5700U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2081
S/2,199.006 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2136
6 en stock
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP44
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KFLM Core i7-13620H, 24GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP57
9 en stock
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0023dx Core 7-150U, 16GB RAM, 512GB SSD, 14″ 2K Táctil, Windows 11
SKU:
LAP82
4 en stock





















