




Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KCLM Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,299.00 El precio original era: S/3,299.00.S/2,899.00El precio actual es: S/2,899.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,014.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,014.96
Procesador: Intel Core i7-13620H
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.3″ WUXGA 60Hz Táctil
3 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP52
Categorías: Laptops Táctiles, Intel, Intel, Laptop Hogar - Oficina
Descripción
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KCLM
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | IdeaPad Slim 3 15IRH10 |
| Part Number | 83K100KCLM |
| Procesador | Intel® Core™ i7-13620H P-core 2.4GHz (Turbo 4.9GHz) – 10 Núcleos (6P + 4E) |
| Memoria RAM | 8GB DDR5 – 4800 (soldado) + 8GB DDR5 – 4800 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 2242 PCIe® 4.0×4 NVMe® |
| Pantalla | 15.3″ WUXGA (1920 x 1200) IPS, 60Hz – Táctil |
| Tarjeta de video | Integrado Intel® UHD Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Luna Grey |
| Batería | 3 celdas, 60Wh |
| Peso | 1.63 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
SKU:
LAP01
4 en stock
Lenovo V15 G5 IRL 83GW005NLD Core i3-1315U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD
SKU:
LAP76
1 en stock
Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD ,15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP22
4 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i5-1235U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2135
S/1,999.008 en stock
HP OmniBook X Flip 16-BE0003 Ryzen 5-220, 8GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP50
1 en stock
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0023dx Core 7-150U, 16GB RAM, 512GB SSD, 14″ 2K Táctil, Windows 11
SKU:
LAP82
4 en stock
Lenovo IdeaPad 5 16AKP10 83KU0013US Ryzen AI 7-350, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil + Lápiz
SKU:
LAP80
6 en stock
Asus Zenbook Duo UX8406CA-QL274W Core Ultra 9-285H, 32GB RAM, 1TB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
2 en stock





















