




Lenovo LOQ 15IRX9 83DV00KJIN Core i7-13650HX, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 4060 8GB, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/5,599.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/5,822.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/5,822.96
Procesador: Intel Core i7-13650HX
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 1TB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD 144Hz
Tarjeta gráfica: NVIDIA® Geforce RTX™ 4060 8GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-1776
Categorías: Laptops Gamer, Intel
Descripción
Lenovo LOQ 15IRX9 83DV00KJIN
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | LOQ 15IRX9 83DV00KJIN |
| Procesador | Intel® Core™ i7-13650HX 2.6GHz (Turbo 4.9GHz) – 14 Núcleos |
| Memoria RAM | 1x 16GB DDR5 – 4800 |
| Almacenamiento | 1TB SSD M.2 2242 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080), 144Hz |
| Tarjeta de video | NVIDIA® Geforce RTX™ 4060 – 6GB GDDR6 |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Incluye | Adaptador Plug/US |
| Color | Luna Grey |
| Batería | 60Wh |
| Peso | 2.38 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













